На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Прививки от бешенства в Строгине будут делать 5 и 6 июня

Фото: mos.ru

В июне у владельцев домашних животных из Строгина есть хорошая возможность сделать бесплатные прививки от бешенства.

5 и 6 июня специалисты государственной ветеринарной службы СЗАО г. Москвы будут работать на выгульной площадке для собак по адресу: Неманский проезд, д.9, корп.1.

“Вакцинировать нужно не только собак, но и кошек. И даже если у вас совсем маленькая собачка, которую вы не выводите на улицу, ей тоже надо сделать прививку, — говорит она. К прививке допускаются только здоровые животные. Если питомец ослаблен, болеет или даже находится в стадии выздоровления, прививку необходимо перенести. За 10 дней до вакцинации животному рекомендуется дать противогельминтные препараты”, — рассказал специалист ветеринарной службы Ольга Петина.

Также ежедневно открыта пункт вакцинации СЗАО, расположенный в Цветочном проезде, д.2. Телефон: 8-499-497-68-31, 8-499-497-68-27

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх