На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин значительно расширил круг участников проекта «Музеи – детям»

Собянин значительно расширил круг участников проекта «Музеи – детям». Фото: Д. Гришкин mos.ru

Музеи-участники проекта можно посетить бесплатно

Во время заседания президиума столичного правительства мэр Москвы Сергей Собянин расширил круг участников проекта «Музеи — детям». Об этом рассказали в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина.

— Круг участников проекта «Музеи — детям» будет расширен за счет включения в него учащихся негосударственных учебных заведений. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин, — говорится в сообщении.

В проекте принимают участие все подведомственные правительству Москвы музеи, а также семь частных. За три года работы проекта музеи посетили около восьмисот тысяч детей.

Чтобы попасть в музей необходимо в кассе к считывающему устройству приложить социальную карту или карту «Москвенок».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх