На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В День защиты детей на улице Кулакова пройдут эстафеты, конкурсы и викторины

Фото: mos.ru

1 июня на улице Кулакова пройдёт праздник, посвященный Дню защиты детей. Гостей ждёт обширная программа: эстафеты, конкурсы и викторины. Об этом сообщили сотрудники библиотеки №248.

«Начнется веселый праздник на улице, где ребятам и их родителям будет предложено поучаствовать в спортивных эстафетах: «Бег прыжками через скакалку», «Бег с подбиванием воздушного шарика», «Бег с ложкой и теннисным мячиком» и др. Далее пройдет литературная видеовикторина «Веселый мир Драгунского и Заходера», где ребятам надо будет выбрать правильный ответ. В заключении будут загаданы спортивные стихотворные загадки «Ноги, руки — все в движении». Всем участникам мероприятия будут вручаться призы», — рассказали организаторы.

Вход свободный. Начало — в 16:00. Адрес: ул. Кулакова, 19.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх