На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Строительство поликлиники на Твардовского завершено на 66%

Артур Новосильцев

Поликлиника на 750 посещений в смену с травматологическим отделением на улице Твардовского готова на 66%. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Департамента строительства. 

«Здание возводится в районе Строгино на ул. Твардовского, вл. 10. Там завершились работы по устройству кровли, стен и перегородок. Застройщик – АНО «РСИ», — сообщается на портале stroi.mos.ru. 

Отмечается, что поликлинику возводят в соответствии с новым стандартом оснащения поликлиник. Здесь будет современное оборудование, понятная система навигации, доступность для маломобильных жителей. 

На каждом этаже поликлиники будут располагаться кабинеты врачей определённого профиля. Например, терапевты будут находиться на втором этаже, а специалисты — на третьем. На первом будет травмпункт. Фасады здания выполнят в стилистике единого стандарта поликлиник. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх