На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Аквапарк «Карибия» в Перово проверили на соблюдение мер профилактики COVID-19

Аквапарк «Карибия» в Перово проверили на соблюдение мер профилактики COVID-19. Фото: М. Мишин, mos.ru

Во время проверки нарушения профилактических мер не выявлены

В Управлении Роспотребнадзора рассказали о проверках соблюдения мер профилактики коронавируса, которые проводят сотрудники ежедневно.

— Управлением Роспотребнадзора по Москве в рамках профилактики новой коронавирусной инфекции был обследован развлекательный центр «Карибия» по адресу: Зеленый проспект, 10Б. В ходе обследования нарушений не выявлено, — сказала представитель Роспотребнадзора Москвы Любовь Чердакова.

Напомним, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции необходимо строго соблюдать распоряжение мэра Москвы и придерживаться рекомендаций санитарных врачей. Москвичи старше 65 лет должны находиться на самоизоляции и покидать дома при крайней необходимости. Требуется находиться в средствах индивидуальной защиты в местах большого скопления людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх