На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Торговые сети поддержали инициативу «Миллион призов — #ВыбираемВместе»

Торговые сети поддержали инициативу «Миллион призов — #ВыбираемВместе». Фото: М. Денисов mos.ru

Крупные торговые сети поддерживают проведение акции

Московская торгово-промышленная палата выступила с инициативой провести акцию «Миллион призов — #ВыбираемВместе» в Москве. Мероприятие направлено на стимулирование гражданской ответственности у жителей Москвы.

Принять участие в программе смогут горожане, проголосовавшие онлайн на выборах в сентябре текущего года. Электронное голосование безопасное решение для недопущения распространения разного рода инфекций. В настоящее время это актуально.

К программе решили присоединиться крупные торговые сети Москвы, не только те, которые уже имеют опыт участия в подобных акциях, но и новые представители предпринимательства.

— Мы участвовали до этого, и будем участвовать в этот раз. Мы ничего плохого не видим в этой акции, из-за этого и поддерживаем ее, — подчеркнул начальник управления по внешним связям компании «Азбука Вкуса» Андрей Чурсин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх