На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Для московских больниц закупили новейшие компьютерные томографы

Для московских больниц закупили новейшие компьютерные томографы. Фото: Е. Самарин mos.ru

На поставку 14 компьютерных томографов заключены договоры в рамках контрактов жизненного цикла

Заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова рассказала журналистам о закупках медицинского оборудования. Для больниц Москвы приобрели новейшие аппараты компьютерной томографии.

— Закупки медицинского оборудования по контрактам жизненного цикла позволяют нам получать технику напрямую у ее производителей и обеспечить бесперебойную работу на протяжении длительного времени. Мы уже заключили договоры в рамках контрактов жизненного цикла на поставку 14 компьютерных томографов на 256 срезов в 2021-2023 годах, — отметила вице-мэр Москвы.

Современное оборудование более точное, благодаря чему у врачей появилась возможность в более короткие сроки ставить диагноз и оказывать помощь пациентам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх