На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На катке в Строгине профессиональные тренеры проведут бесплатные тренировки

Жители Строгина смогут бесплатно обучиться азам фигурного катания под руководством профессиональных тренеров Мосгорспорта. Занятия начнутся 31 января и будут проводится на дворовых катках три раза в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Об этом сегодня сообщила пресс-служба мэра и правительства Москвы.

«Дети и взрослые смогут освоить базовые элементы фигурного катания. Занятия подойдут как новичкам, так и тем, кто уже уверенно стоит на льду», — уточнили организаторы.

Длительность тренировки — один час. Для участия необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке. Также любителям спорта рекомендуется взять свои коньки, так как не все площадки оборудованы пунктом проката. 

Напомним, что в Строгине каток расположен по адресу: ул. Твардовского, вл. 16, корп. 3. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх