На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На линии метро, которая пройдет через Строгино, приступили к монолитным работам

Софья Сандурская/ АГН «Москва»

Строители приступили к монолитным работам на станции «Народное Ополчение» будущей Рублево-Архангельской линии столичного метро. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

— В зоне будущих вестибюлей и платформенного участка станции «Народное Ополчение» продолжаются разработка грунта и устройство крепления котлована. Эти работы выполнены на две трети. Во втором, северном, вестибюле началось возведение монолитных конструкций, – рассказал заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Отметим, что на первом участке Рублево-Архангельской линии длиной 12,6 км разместится шесть станций – «Звенигородская», «Народное Ополчение», «Бульвар Карбышева», «Серебряный Бор», «Строгино» и «Липовая Роща». Новая радиальная линия метро пройдет от Московского международного делового центра «Москва-Сити» за МКАД в Рублево-Архангельское, где возводится крупный район с жилой и деловой застройкой. Ввод линии также улучшит транспортную доступность Митина, Строгина и Хорошево-Мневников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх