На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Портал мос.ру не планирует передавать фотографии пользователей — ДИТ

Портал мос.ру не планирует передавать фотографии пользователей - ДИТ. Фото: М. Денисов mos.ru

Об этом ведомство сообщило АГН «Москва»

Пресс-служба департамента информационных технологий Москвы в беседе с журналистами АГН «Москва» опровергла информацию, которая появилась сегодня в СМИ. Передавать полиции личные данные пользователей портала mos.ru ни кто не будет.

— В рамках развития портала mos.ru и повышения качества предоставления услуг и сервисов действительно предусмотрена возможность пользователям самостоятельно загружать фотографии при оформлении заявлений для ряда госуслуг, в частности получения охотничьего билета. Системой, предназначенной для хранения фотоизображений, является ГИС ЕЦХД. Более того, сама загрузка фотографий не является обязательной при пользовании порталом mos.ru, — пояснили в пресс-службе ДИТ Москвы.

Также в сообщении отмечается, что загрузка фотографий в личном кабинете пользователей не предусмотрена и необязательна при пользовании mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх