На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Ремонт детской площадки на Твардовского завершится весной 2021 года – управа

В редакцию обратился житель района Строгино с вопросом о покрытии на детской площадке на улице Твардоского.

«Когда введут полностью в эксплуатацию детскую площадку на ул. Твардовского, 21? Летом ее разобрали, якобы, из-за судебных разборок с подрядчиком. Сейчас, в сентябре, наконец, установили частично. Сделают ли безопасное покрытие (оно вообще отсутствует) и когда?», — пишет житель Денис.

За ответом на вопрос мы обратились в управу района Строгино.

«В настоящее время «Жилищник района Строгино» проводит конкурсные процедуры по устройству резинового покрытия на детской площадке по ул. Твардовского, д. 21, корп. 2. После определения подрядной организации и заключения контракта работы при благоприятных погодных условиях планируется выполнить весной до 1 мая 2021 года. Контракт с подрядчиком, который некачественно собрал игровой комплекс, «Жилищником» был расторгнут. В октябре была установлена оставшаяся часть игрового комплекса. Но эксплуатация данной детской площадки не представляется возможной в связи с отсутствием резинового покрытия», — рассказали сегодня сотрудники управы корреспонденту районной газеты «Строгинские вести».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх