На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сомнолог дал совет, как наладить режим сна после новогодних праздников

Сомнолог дал совет, как наладить режим сна после новогодних праздников. Фото: М. Мишин mos.ru

Поможет наладить режим недосып перед первым рабочим днем

Для восстановления режима дня специалисты рекомендуют недосып перед первым рабочим днем. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал глава отделения медицины сна клинической больницы №3 Михаил Полуэктов.

«Каких-то проверенных рекомендаций нет, кроме той рекомендации, что следует помучиться одну ночь перед рабочим днем — то есть поспать поменьше. Уже на следующий вечер вы уже сможете войти в нормальный режим, вас будет тянуть ложиться спать в ранее вечернее время. Обычно организм очень хорошо подстраивается под новый режим даже в результате одной ночи ограниченного сна», — такие рекомендации предоставил эксперт жителям Москвы.

Стоит отметить, что компенсировать недосып можно будет в ближайшие выходные. Эксперт добавил, что выспаться за один день не получится, поэтому лучше оставить это на свободные от работы дни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх