На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В СЗАО откроется выставка «Краски лета»

Картина. Фото: выставочный зал «Тушино»

В экспозицию вошли более 60 живописных работ

В выставочном зале «Тушино» на северо-западе столицы в четверг, 29 августа, откроется выставка московских художников-живописцев «Краски лета». Свои работы представят выпускники Московского государственного академического художественного института имени Сурикова.

— Участники выставки являются верными последователями традиций «московской школы живописи», своеобразие которой проявляется, прежде всего, в динамичности объемов, форм, цветовых пятен и их взаимодействием, — отметили в администрации галереи. — Современные московские художники работают на перекрестке традиций и модернистских течений, сохраняя приверженность технике школы, они обогащают ее новыми композиционными решениями и актуальной тематикой. При этом авторы с чуткостью и трепетом воспринимают окружающее их пространство.

В экспозицию вошли более 60 живописных работ, созданных за последние несколько лет: летние пейзажи, цветочные композиции и натюрморты.

Ознакомиться с выставкой можно будет до 15 сентября включительно по адресу: бульвар Яна Райниса, дом 19, корпус 1. Время работы: ежедневно с 11.00 до 21.00, выходной — понедельник. Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 493-14-67.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх