На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Фото дня: траву не мять, цветы не рвать!

Фото: Мила, страница "Яндекс.Район.Строгино"

И режим самоизоляции – соблюдать

Фото дня сегодня носит порицательный характер. Мы нашли его в публикации девушки по имени Мила на сайте «Яндекс.Район».

«Мало того, что в нарушение режима парков и скверов во время самоизоляции, идут гулять с собаками в парк, так еще рвут там цветы охапками. Что это за люди?! Живут по принципу «Все вокруг – колхозное, все вокруг – мое!», – возмущается Мила, и с ней трудно не согласиться.

В самом деле, значительные средства расходуются на то, чтобы сделать наш город красивее и зеленее. И клумба цветущих тюльпанов – она для всего города сразу, и ни для кого персонально. Смотрите, наслаждайтесь красотой – но и только. Потому что за порчу зелёных насаждений физическим лицам положен штраф.

И, напомним, режим самоизоляции, который действует в Москве до 31 мая, предполагает прогулки с собаками на расстоянии не далее 100 метров от подъезда.

Фото: Мила, страница «Родное Строгино сидит дома», социальная сеть «ВКонтакте»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх