На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Театру имени Сац грозит штраф до 300 тыс рублей за нарушение масочного режима

Проверки соблюдения антиковидных мер будут продолжаться, чтобы обеспечить их обязательное выполнение

Главный инспектор объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Александр Кораблев сообщил, что в Детском музыкальном театре имени Натальи Сац выявлены нарушения масочно-перчаточного режима. Штрафные санкции по этому административному нарушению будет назначать суд.

-ОАТИ Москвы проведен рейд в театре имени Сац на предмет соблюдения требований социального дистанцирования, нанесения социальной разметки, измерения температуры при входе у посетителей, наличия санитайзеров и соблюдения требований перчаточно-масочного режима,- сказал Александр Кораблев.

Напомним, что детские досуговые учреждения , находящиеся в ведении Правительства Москвы, приостановили свою работу на время каникул, чтобы не подвергать детей риску заболеваний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх