На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Бесплатная экскурсия по району Строгино пройдёт 8 мая

Фото: mos.ru

8 мая сотрудники библиотеки №248 проведут бесплатную экскурсию по району Строгино. Темой экскурсии станет история района в контексте Великой Отечественной войны. Участники мероприятия не только послушают рассказ о памятных местах, но и возложат цветы к обелиску павшим во время войны строгинцам. Об этом рассказали сотрудники библиотеки.

«Состоится пешеходная прогулка по аллее «Дорога жизни», где остановимся у каждого памятного знака и послушаем о том, что было ранее в этих местах, как приняла авиаудар деревня Строгино, почитаем стихи известных «блокадных поэтов» Ольги Берггольц и Михаила Дудина», — рассказали сотрудники культурного учреждения.

Начало — в 12:00. Вход свободный. По всем вопросам можно обратиться по телефону: +7 (495) 750-15-06

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх