На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Члены Общественного совета при УВД по СЗАО приняли участие в акции #Ромашковоесчастье и поздравили сотрудника полиции с праздником

Ежегодно 8 июля празднуется всероссийский День семьи, любви и верности, символом этого дня стала ромашка, которая с давних времен олицетворяет преданность и чистоту помыслов. Все начинается с семьи, с самых близких людей. Рождение, воспитание, передача ценностей и социализация, формирование понятий о добре и зле, а также любовь к Родине и патриотизм.

Среди сотрудников полиции СЗАО немало тех, кто  не только помогает сохранять порядок и спокойствие на улицах нашего города, но и создает крепкие семьи, воспитывает детей и подает пример окружающим.

Член Общественного совета при УВД по СЗАО Павел Черкасов встретился с многодетным отцом капитаном полиции Константином Арнаутовым, чтобы поздравить его с праздником — Днем семьи, любви и верности. Константин Арнаутов служит в дежурной части ОБ ДПС ГИБДД УВД по СЗАО  ГУ МВД России по г. Москве, а в свободное от службы время воспитывает троих замечательных детей. За успехи не только в службе, но и в семейной жизни общественник вручил капитану полиции подарки, сладости и букет прекрасных ромашек. 

«День семьи, любви и верности — отличный повод собраться всей семьей, проявить особенную заботу о своих родных и близких». Пусть в ваших семьях всегда живут счастье, вера, надежда, уважение и взаимопонимание. Несмотря ни на что поддерживайте друг друга. И пусть вас в жизни ждёт множество забот, но только приятных и долгожданных. Счастья вам и любви!» — желает всем Павел Черкасов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх