На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве билеты в учреждения культуры будут продавать только онлайн

В Москве билеты в учреждения культуры будут продавать только онлайн. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Онлайн-продажа билетов откроется 19 октября

Сегодня стало известно о распоряжении руководителя департамента культуры Москвы продавать билеты в культурные учреждения города только онлайн. Также при продаже должны учитывать социальную дистанцию

— В целях исполнения предписаний управления Роспотребнадзора по Москве и соответствующих требований, утвержденных приказами департамента культуры Москвы, приказываю: учреждениям культуры и иным организациям, подведомственным департаменту культуры Москвы, на период действия режима повышенной готовности обеспечить с 19 октября 2020 года реализацию билетов на посещение в зданиях или помещениях всех экспозиций и мероприятий, в том числе проводимых третьими лицами, исключительно в электронной форме, — сказано в приказе.

В Москве проходят профилактические мероприятия по нераспространению коронавируса. В местах большого скопления людей проходят рейды по проверки соблюдения санитарноэпидемиологических правил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх