На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: Клуб молодых предпринимателей Москвы объединил уже более 8 тыс. человек

Сергунина: Клуб молодых предпринимателей Москвы объединил уже более 8 тыс. человек. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В рамках программы проходят встречи с опытными бизнесменами

К клубу молодежного предпринимательства Business Update присоединилось около восьми тысяч молодых предпринимателей. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

— Участниками проекта стали уже 8,2 тыс. начинающих предпринимателей. Некоторые из них благодаря индивидуальной работе и поддержке наставников смогли в разы увеличить доходность своих стартапов, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Около ста экспертов обучают азам ведения бизнеса. Обучение проходит при помощи видеолекций и специализированной литературы. Проходят встречи с опытными бизнесменами и представителями Департамента предпринимательства Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх