На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Центр по синхронному плаванию в Строгине проводит набор юных спортсменов

Фото: Pixabay.com

Многие родители хотят отдать ребёнка в бесплатную спортивную школу Москомспорта. Об одной из таких школ, расположенной в Строгине, рассказали в газете «Москва.Северо-Запад».

Школу Москомспорта в Строгине возглавляет трёхкратная олимпийская чемпионка Мария Киселёва. Неудивительно, что в числе воспитанников – победители и призёры международных турниров.

– На начальном этапе обучения даже умение плавать не обязательно, – говорит зам. директора Елизавета Платонова. – Но мы оцениваем общее сложение кандидатов: гибкость, координацию, красоту ног. Ведь синхронное плавание – очень зрелищный вид спорта.

В центр принимают и девочек, и мальчиков с 5 лет, но можно начинать и позже.

– Например, одна девочка пришла в 13 лет – из художественной гимнастики. Сейчас она – мастер спорта международного класса, чемпионка России, – говорит Платонова.

Записать ребёнка в спортшколу можно как через портал госуслуг pgu.mos.ru, так и непосредственно в самой школе. Центр по синхронному плаванию М.Киселёвой: ул. Маршала Катукова, 26, тел. (499) 252-9808. Сайт sinhronka.ru (раздел «Карта школ»).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх