На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Исаковского восстановили дорожное покрытие

Фото: mos.ru

Сотрудники коммунальных служб провели ремонт асфальтового полотна на улице Исаковского, д.33, корп.3. Об этом сообщили сотрудники «Жилищника района Строгино».

«Выполнены работы по локальному ремонту асфальтобетонного покрытия во внутридворовом проезде. Указанные повреждения дорожного покрытия устранены. Территория находится в удовлетворительном состоянии» , — говорится в сообщении.

Ранее на повреждение асфальта обратил внимание житель района Сергей. Теперь дорога отремонтирована.

Напомним, что по всем вопросам, связанным с работой коммунальных служб, можно также обращаться в управу района Строгино: ул. Маршала Катукова, 19, корп. 1, тел. (495) 750-6778. Эл. почта: strogino@ru.mos.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх