На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин заявил об открытии движения по новому путепроводу над МКАД на юге Москвы

Новый путепровод значительно увеличит пропускную способность всего юго-восточного участка МКАД

В Москве сегодня открылось движение по путепроводу над МКАД на пересечении с ул Верхние Поля. Об этом в своем Telegram-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

— Открыли сегодня движение по путепроводу над МКАД в месте пересечения магистрали с ул. Верхние Поля. Мы завершили его строительство на год раньше запланированного срока. Реконструкция путепровода выполнена в рамках крупного дорожного проекта в этом районе. Мы меняем устаревшую клеверную развязку на современную, с направленными съездами. Теперь автомобилисты смогут напрямую выезжать с Южной рокады в сторону Новоегорьевского и Новорязанского шоссе, — пояснил Сергей Собянин.

Собянин отметил, что реализация этого важного для Москвы проекта значительно увеличит пропускную способность всего юго-восточного участка МКАД, улучшит транспортное обслуживание больше 700 тыс. жителей столичных районов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх