На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Футболисты пляжного «Строгино» начали зимний чемпионат Москвы с двух крупных побед

Прекрасное начало зимнего чемпионата Москвы удалось футболистам пляжного «Строгино». Строгинцы одержали две победы с общим счетом 11:3. Об этом сегодня сообщила пресс-служба «Московской футбольной академии». 

На старте соревнований команда «Строгино» в высшей лиге одолела «Росич» со счетом 5:2. «Пантеры» были разгромлены со счетом 6:1. Лучшими игроками прошедших матчей стали Ихтиёр Дадаханов и Лука Панкратов. 

«Хороший старт в Чемпионате, но впереди нас ждут более подготовленные и опытные соперники. Уже в эту пятницу непростая игра с Краснодарским ЮМР (команда собирается в этом году дебютировать в Суперлиге), а в воскресенье нас ждёт экзамен в матче с «Локомотивом», серебряным призёром прошлогоднего Чемпионата и Кубка России», _ рассказал тренер команды Алексей Савченко. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх