На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о ходе программы реконструкции поликлиник

Собянин рассказал о ходе программы реконструкции поликлиник. Фото: М. Мишин mos.ru

Обновленная поликлиника примет первых пациентов в конце года

Мэр Москвы прибыл с рабочим визитом в поликлинику №118. Там проводят работы по модернизации. Сергей Собянин в ходе осмотра медицинского учреждения отметил, что обновление затронет не только здание, но и также оборудование кабинетов. Будет установлено новое и современное.

— В Москве продолжаем масштабную реконструкцию городских поликлиник. Это полная модернизация зданий, которые морально устарели. По сути дела меняются перекрытия, перегородки, кровля, усиливаются фундаменты, ставится новое технологическое оборудование, новая логистика. Это будет современное здание, современная поликлиника. Всего в реконструкции находится 37 объектов. Большинство из них будет закончено в конце этого года и начале следующего года, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Как сказал Сергей Собянин, все работы планируется завершить в этом месяце, а первых пациентов обновленная поликлиника примет уже в конце нынешнего года. На следующий год запланировано обновить еще 40 поликлиник Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх