На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Москва увеличит количество цифровых исследований до 10 млн к 2023 году

Москва увеличит количество цифровых исследований до 10 млн к 2023 году. Фото: Д. Гришкин, mos.ru

К 2023 году прогнозируется рост числа цифровых исследований до 10 млн

Сегодня на официальном сайте мэра Москвы сообщили о том, что к 2023 году планируется увеличить число цифровых исследований в столичных медучреждениях.

— В ближайшие три года в Москве будет продолжено масштабное обновление и модернизация парка медицинского оборудования в городских больницах и поликлиниках. Соответственно, к 2023 году мы прогнозируем рост числа цифровых исследований до 10 млн, — рассказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Как сказала заммэра Москвы, аналоговое оборудование сменяет цифровое, тем самым повышается качество исследований. На сегодняшний день на 80% обновили оборудование в медицинских учреждениях Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх