На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На МКАД в Строгине демонтировали незаконно возведённый автосервис

Иван Волков

На 67-м километре МКАД демонтировали незаконно возведённый автосервис. Собственник самостоятельно освободил территорию от самостроя. Об этом сегодня сообщили на портале мэра и правительства Москвы.

«Участок предназначен для эксплуатации автозаправочной станции стационарного типа, то есть условия договора не предполагают размещения на этой территории других капитальных или некапитальных зданий. Тем не менее, арендатор возвел на территории некапитальное строение площадью 50 квадратных метров. Правовые основания для размещения дополнительной постройки отсутствовали», – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости, входящей в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Иван Бобров.

Сообщается, что участок был передан юридическому лицу в аренду. На территории работали автозаправка и автомойка. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх