На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Клубу Pravda в Москве грозит закрытие за нарушение антиковидных мер

Клубу Pravda в Москве грозит закрытие за нарушение антиковидных мер. Фото: М. Денисов mos.ru

В клубе не соблюдались меры профилактики коронавируса

В столице сотрудники Объединения административно-технических инспекций Москвы провели проверку соблюдения мер профилактики коронавируса. О результатах проверки они рассказали журналистам.

— В Москве был проведен рейд в ночном клубе Pravda, где проходил концерт группы Sunsay. На данном мероприятии были выявлены нарушения перчаточно-масочного режима и нарушения социального дистанцирования, — рассказал инспектор ОАТИ Москвы.

За подобные нарушения юридическому лицу грозит штраф до 300 тыс. рублей или приостановление деятельности на срок до 90 суток по решению суда.

Напомним, в связи с ухудшением эпидемической обстановки в Москве были продлены ограничительные меры, режим домашней самоизоляции и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх