На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Учащиеся школы из Строгина одержали победу в городской онлайн-викторине

Ученики школы №1519, расположенной на улице Маршала Катукова, д.21, корп. 2, одержали победу на межрайонном этапе городской онлайн-викторины «Мой район в годы войны». Об этом сообщили сотрудники образовательного учреждения. 

Школа подготовилась к мероприятию основательно: было сформировано 48 команд из разных классов. Ребята скрупулёзно исследовали историю районов Митино и Строгино, биографии полководцев и героев Великой Отечественной войны. Как итог серьёзной подготовки — призовые места на межрайонном этапе.

«Поздравляем команды  7 «Б» и 9 «Б» классов школы под руководством Гуляевой Юлии и Бардыкиной Луизы, которые заняли первое место среди 7-8 классов, также отметим команду 8 «Б» класса, занявшую третье место среди 7-8 классов и классного руководителя Бойчук Оксану Владимировну», — говорится в сообщении. 

Интеллектуальный конкурс «Мой район в годы войны» направлен на патриотическое просвещение и воспитание подрастающего поколения. В рамках конкурса изучается история района в годы Великой Отечественной войны. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх