На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Водные спасатели из Строгина готовят к зиме катера на воздушной подушке

Сотрудники поисково-спасательной станции «Строгино» готовят технику к зимнему периоду. Об этом сообщили сегодня в окружном управлении департамента гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций столицы. 

— В течение месяца летние катера будут заменены судами на воздушной подушке. На акваториях будут работать пять плавательных средств «Хивус», четыре сверхлегких амфибийных катера «Змей-3» и 15 судов на воздушной подушке «Славир», — говорится в сообщении.

Сообщается, что к работе в зимних условиях также будут подготовлены автомобили. Подвижные посты на автомобилях способны оперативно добраться к месту происшествия в любой точке города и оснащены всем необходимым спасательным оборудованием. Готовность техники к зиме проверят в ноябре 2020 года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх