На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгинском затоне спасатели вытащили из воды девушку и парня

Фото: ГОЧСиПБ по СЗАО

В Строгинском затоне спасатели вытащили из воды двоих тонувших людей. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы.

— 17 июня во время вахтенного наблюдения дежурным поисково-спасательной станции «Строгино» в воде были замечены люди, просящие о помощи. К месту происшествия по тревоге был направлен спасательный катер. В 20 метрах от берега из воды были подняты молодой человек и девушка. Пострадавших 2000 и 1997 годов рождения доставили на берег, оказали им первую помощь. От дальнейшей госпитализации они отказались и были отпущены домой в сопровождении родственников, — рассказали в пресс-службе.

В ведомстве объяснили, что чрезвычайная ситуация произошла из-за купания в запрещенном месте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх