На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

ВЦИОМ: половина жителей Москвы готова участвовать в онлайн-голосовании

ВЦИОМ: половина жителей Москвы готова участвовать в онлайн-голосовании. Фото: М. Денисов mos.ru

Желающие принять участие в дистанционном голосовании должны пройти регистрацию

ВЦИОМ провел опрос среди жителей Москвы. Москвичам необходимо было ответить на ряд вопросов, касающихся участия в электронном голосовании. О результатах опроса рассказали в пресс-службе центра. Половина опрошенных жителей Москвы считают опыт дистанционного голосования положительным.

— По мнению москвичей, основными плюсами дистанционного электронного голосования являются удобство, свобода выбора места и времени голосования, экономия времени и быстрота процедуры, легкость и доступность, а также безопасность от заражения вирусом. Около четверти опрошенных полагают, что у системы ДЭГ нет преимуществ перед традиционным очным голосованием, — отмечается в материале.

Напомним, в Москве проголосовать онлайн можно будет с 17 по 19 сентября. Для этого требуется предварительно зарегистрироваться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх