На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Студенты МИЭМ выиграли «золото» Спартакиады по плаванию

Фото: Pixabay.com

27 апреля в спортивном комплексе МГТУ имени Баумана прошла Спартакиада ВШЭ по плаванию. Студенты МИЭМ Екатерина Балясникова, Елизавета Гурбатова, Александр Ярославский и Сергей Вербенко выиграли командные соревнования. Екатерина Балясникова также выиграла «золото» в личном зачёте, а Сергей Вербенко взял бронзовые медали. 

“На этап эстафеты приглашались команды, состоящие из 2 парней и 2 девушек. Из-за сильной конкуренции в личном зачёте ребята уже успели израсходовать много энергии. Чтобы достойно выступить в групповом заплыве понадобилась не только выносливость, но и высокая сплочённость”, — рассказали в медиацентре ВШЭ.

Команда у МИЭМ подобралась опытная: Елизавета Гурбатова имеет опыт профессиональных выступлений в плавании, однако за последние два годы в больших стартах не участвовала, а Сергей Вербенко занимается плаванием с 7 лет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх