На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Территорию у метро «Строгино» вымостили брусчаткой

Благоустройство. Фото: «Москва. Северо-Запад»

Плитку заменили на площади 5,3 тысячи кв. метров

Брусчаткой вымостили территорию у западного вестибюля станции метро «Строгино» в ходе благоустройства по программе «Мой район». Плиточное покрытие заменили на общей площади 5,3 тысяч кв. метров.

— Кроме того, был выполнен ремонт асфальтового покрытия на площади 1,6 тысяч кв. метров, произведена замена дорожного бортового камня (146 пог. метров), осуществлена установка садового бортового камня (150 пог. метров) и мостового камня (195 пог. метров), — рассказали в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства районной управы.

Также были высажены 12 деревьев и 509 кустарников, отремонтированы 3,3 тысячи кв. метров газонов. Рядом со станцией метро разбили цветники на площади 350 кв. метров и установили 40 новых малых архитектурных форм: скамейки, урны.

Отметим, что дальнейшее благоустройство территории Строгина станет одной из важнейших задач программы «Мой район». Все желающие могут оставить свои пожелания по ссылке: https://www.sobyanin.ru/districts.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх