На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Такси и каршеринг устроили опасные гонки в Строгине

Скриншот из Вконтакте
Видео: Наталья Виноградова (vinogradinka7878) 

Погоню с подрезаниями и резкими перестроениями устроили такси и каршеринг на выезде из Строгина. Об этом сообщили подписчики районной группы «Родное Строгино» ВКонтакте.

На опубликованной видеозаписи два автомобиля  создают угрозу безопасности других водителей своими резкими маневрами. Был ли конфликт между водителями или бравые шофёры просто решили почувствовать себя героями «Форсажа», остаётся неизвестным. Выяснять отношения водители продолжили на МКАДе. «Яндекс», который является оператором автомобилей, уже пообещал разобраться в ситуации. 

«Спасибо за сигнал, будем разбираться, что за гонки устроили водители. Инцидент без последствий не оставим», — прокомментировал представитель компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх