На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

StartHub.Moscow опубликовал программу мероприятий на июнь

Предпринимателей ждут мастер-классы по ораторскому искусству, тренинг-квест и демо-день

Технологическая площадка Агентства инноваций Москвы Старт Хаб на Красном Октябре подготовила на июнь насыщенную программу мероприятий. Технологические и начинающие предприниматели столицы поучаствуют в тренингах, мастер-классах и других полезных событиях. Все абсолютно бесплатно, но необходима предварительная регистрация.

Так, 11 июня гости площадки Старт Хаб на Красном Октябре смогут принять участие в крауд-игре «PRO-сервис» для предпринимателей из индустрии гостеприимства. Цель игры — изучить инновационные методы ведения бизнеса на рынке гостинично-ресторанного бизнеса и в других сферах, ориентированных на сервисный подход к клиенту.

А 16 июня стартует цикл обучающих мастер-классов «Ораторское искусство 2.0» от опытного актера, телеведущего и предпринимателя Руслана Бондаренко. Занятия будут посвящены методам и приемам для убедительного и продающего публичного выступления. На практических уроках будут затронуты такие важные составляющие выступления, как харизма, голос, речь и пластика.

17 июня на экспериментальной площадке Старт Хаб состоится презентация книги Кети Сапович «Письма маме. Истории большого города». Произведение в формате сторителлинга рассказывает о пересечении деловой и личной жизни собственников бизнеса, важности развития экспериментальных идей и трансформации личности.

18 июня в технохабе пройдет четырех-часовой тренинг-квест по личному бренду, который позволит технологическим предпринимателям улучшить навыки самопрезентации и презентации своих инновационных продуктов и услуг перед инвесторами и потребителями, в том числе в соцсетях, также речь пойдет о нетворкинге, эффективном управлении командой.

22 июня состоится презентация книги Ивана Дьяченко «БРРР-Р-Р!!!-ЭФФЕКТ» о методологиях мышления, которые позволяют руководителям и IT-предпринимателям, креативным профессионалам и менеджерам по персоналу создавать инновационные идеи, продукты и технологии.

Мероприятия июня завершатся демо-днем программы StartHub.Moscow, которая включает в себя комплекс инструментов для развития бизнеса, экспертную поддержку и др. 30 июня лучшие компании-резиденты первого набора представят результаты своей работы в формате питч-сессии, поделятся историями успеха. Также гости смогут принять участие в панельных дискуссиях «Городская экосистема развития инноваций», «Корпоративные инструменты работы с инновациями — кейсы» и «История инвестиций в один стартап, или как найти единорога».

Напомним, экспериментальная площадка Старт Хаб на Красном Октябре была открыта в конце 2020 года в рамках поддержки предпринимателей. Это пространство для экспериментов в бизнесе и творчестве. В 2021 году предпринимателей, инвесторов, стартаперов и молодых профессионалов ждут более 150 деловых и научно-популярных мероприятий: конференции и фестивали, бизнес-дебаты, дискуссии и паблик-токи, воркшопы, митапы и обучающие программы, выставки, игротеки, книжный клуб, а также встречи с блогерами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх