На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Открыт прием заявок на участие в премии #МЫВМЕСТЕ

Стартовал прием заявок на участие премии #МЫВМЕСТЕ. Ее цель — поддержка общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. В ней могут принять участие бизнесмены, представители некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.

Победителям будет вучен грант на развитие проекта на сумму до 3 миллионов рублей. Кроме того, их ждет общественное признание, продюсирование и поддержка проектов со стороны партнеров премии. Также они примут участие в специальной образовательной программе, встретятся с представителями органов власти, форумах Росконгресса.

В 2023 году национальный трек премии пройдет по 11 основным номинациям. Заявки на участие принимаются с 18 февраля до 15 мая. Для этого необходимо зарегистрироваться на портале премии: премия.мывместе.рф.

Победителей наградят на Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Москве в декабре 2023 года. Стоит отметить, что в течение последних семи лет награду победителям вручает президент России Владимир Путин.

Вручение международной аремии #МЫВМЕСТЕ проходит во исполнение перечня поручений президента Российской Федерации. Ее учредителем является Федеральное агентство по делам молодежи, организатором — Ассоциация волонтёрских центров. ГБУ города Москвы «Мосволонтёр» при поддержке комитета является организатором заявочного и регионального этапов Премии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх