На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Наталья Сергунина: столичный портал «Узнай Москву» стал удобнее для пользователей

Наталья Сергунина: столичный портал «Узнай Москву» стал удобнее для пользователей. Фото: Е. Самарин mos.ru

В 2020 году порталом воспользовались 2,5 млн раз

Сегодня стало известно о том, что на портале «Узнай Москву» провели работы по обновлению. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Как стало известно из сообщения, на сайте обновили дизайн, добавили новые разделы и инструменты. Составить прогулочные маршруты стало гораздо проще. Также чтобы найти какую-либо достопримечательность достаточно знать ее название или станцию метро, рядом с которой она располагается. Портал после проведенных работ стал функциональнее и удобнее.

— «Узнай Москву» — это постоянно пополняемая база знаний и одновременно гид по столице. Здесь размещены описания уже более 3 тыс. достопримечательностей. При обновлении ресурса мы учли предложения, поступившие от москвичей, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх