На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Спасатели в Строгине помогли девушке, получившей ушибы во время катания на велосипеде

Скриншот из Вконтакте / Пресс-служба Департамента ГОЧСиПБ

Сотрудники службы спасения не только вызволяют людей из беды, но и проявляют заботу и чуткость даже в самых обыденных ситуациях. В Строгинской пойме спасатели помогли девушке, которая ушиблась после падения с велосипеда. Информация об этом появилась в районном сообществе «Родное Строгино» Вконтакте.

Спасатели проводили обход пляжа и увидели девушку с ранами, которая упала с велосипеда. Ситуация не выглядела катастрофической, но сотрудники спасательной службы не прошли мимо и проявили участие, оказав помощь пострадавшей: обработали раны зеленкой и предложили вызвать скорую. Несмотря на то, что девушка отказалась от помощи медиков, она поблагодарила спасателей за помощь.

Вот такой небольшой этюд доброты засвидетельствовали отдыхающие на территории Строгинской поймы. Спасатели не совершили ничего героического, но их душевный поступок наверняка запомнился как девушке, так и окружающим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх