На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Мы можем пока воздержаться от введения новых ограничений

Собянин: Мы можем пока воздержаться от введения новых ограничений. Фото: Е. Самарин mos.ru

В столице ситуация с коронавирусом стабилизировалась

Посещать летние веранды ресторанов можно без QR-кодов до первого августа. Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин подписал соответствующее распоряжение.

— Последние дни ситуация с распространением коронавирусной инфекции постепенно стабилизируется. Количество выявляемых случаев заболевания и госпитализаций все еще очень высокое, но, по крайней мере, оно немного снизились по сравнению с пиковыми значениями недельной давности, — написал в своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

В последние дни жители Москвы активно начали прививаться от коронавирусной инфекции, рост заболеваемости на этом фоне стал снижаться. Поэтому, как считает Сергей Собянин, вводить новые ограничительные меры не требуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх