На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве началось тестирование системы онлайн-голосования

В Москве началось тестирование системы онлайн-голосования. Фото: Е. Самарин mos.ru

Тестирование системы пройдет 29 и 30 июля 2021 года

Сегодня в Москве началось тестирование системы электронного голосования. Сообщили про это на официальном сайте мэра Москвы.

Проверка системы будут проводиться с 8 часов 29 до 20 часов 30 июля. Принять участие в тестировании смогут жители Москвы старше восемнадцати лет и имеющие полную учетную запись на портале mos.ru. В ходе тестирования горожане ответят на вопросы, касающиеся обязательной вакцинации специалистов, работающих с людьми, а также развития личного и общественного транспорта.

Технические специалисты проверят работу системы при повышенных нагрузках и ее устойчивость к внешним воздействиям. Также будут применены новые программы.

Электронную систему голосования применят на выборах в сентябре этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх