На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин принял решение о благоустройстве 17 станций будущих МЦД-3 и МЦД-4

Новые диаметры будут перевозить свыше миллиона человек в сутки

Мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале сообщил о комплексном благоустройстве 17 станций МЦД-3 и МЦД-4, среди которых будут станции Сортировочная», «Плющево», «Вешняки», «Ухтомская», «Панки», «Красково», «Удельная», «Быково» и другие.

— Постепенно приводим к стандарту московского транспорта все станции, которые будут включены в будущие МЦД-3 и МЦД-4. Запланировали комплексное благоустройство 17 станций будущих D3 и D4. Отремонтируем кассы, платформы, фасады станций и навесы. Улучшим освещение, установим новую навигацию, в том числе электронные табло, — пояснил Сергей Собянин.

Собянин отметил, что новые диаметры будут перевозить свыше миллиона пассажиров в сутки и повысят качество транспортного обслуживания жителей 40 районов Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх