На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин принял участие в круглом столе по дистанционному обучению

Собянин принял участие в круглом столе по дистанционному обучению. Фото: Е. Самарин mos.ru

В ходе рабочей встречи обсудили сервис «Учитель на замену»

Директора московских школ, преподаватели дополнительного образования и студенты педагогических вузов Москвы провели круглый стол. Также в нем принял участие мэр Москвы Сергей Собянин.

В ходе рабочей встречи обсудили вопросы дистанционного обучения в школах и возвращении проекта «Учитель на замену». Как сказал мэр Москвы Сергей Собянин, эта программа помогает обезопасить учителей из группы риска.

—  Я хотел поблагодарить всех участников этого проекта. С одной стороны, конечно, это приносит пользу самим студентам, потому что они получают практику. Но тем не менее этот период времени накладывает определенные риски. Но это своевременная помощь школам и учащимся. Важно, чтобы при такой технологии сохранялось и качество преподавания, — объяснил мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх