На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Жители района выберут название клубу на улице Маршала Катукова

Фото: скриншот с сайта stroi.mos.ru

Сегодня состоялось открытие культурного центра «Современник» в Строгине. Идею дать центру новое название «Строгино» высказал мэр столицы Сергей Собянин, который побывал на церемонии открытия. Об этом сообщило Агентство новостей «Москва».

«Если жители проголосуют — будет «Строгино». Проблем с этим нет. У нас есть «Активный гражданин»: запустим голосование, и как решат, так и будет. «Строгино» — это лучше, чем «Современник», честно говоря», — сказал мэр.

Формат и сроки голосования пока не определены. Отметим, что культурный центр предоставляет  жителям Строгина множество возможностей для развития творческого потенциала: студии живописи и графики, декоративно-прикладного искусства и иностранного языка с обучением английскому, испанскому и ряду восточных языков. В библиотеке с читальным залом будет создана зона коворкинга, в которой все желающие смогут поработать или подготовиться к занятиям в уютной и спокойной атмосфере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх