На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Введение транспортного каркаса позволило улучшить качество воздуха в Москве

Введение транспортного каркаса позволило улучшить качество воздуха в Москве. Фото: Е. Самарин mos.ru

На протяжении 10 лет ведутся работы по улучшению экологии

Сегодня руководитель департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский рассказал журналистам об улучшении экологической обстановки в столице и о уменьшении выбросов в атмосферу от транспорта.

— С 2012 года Москва пересмотрела приоритеты развития транспортного комплекса. Задача снижения загрязнения воздуха автотранспортом была признана приоритетной, — сказал глава ведомства.

Как сказал Антон Кульбачевский, в Москве огромное внимание уделяется окружающей среде. Проводится замена автобусов на более экологичный электрический транспорт. Также проводится проверка качества топлива и упорядочено передвижение грузового автотранспорта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх