На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Предприятия Москвы увеличили выпуск электрооборудования почти на треть

Выпуск продукции увеличен благодаря системной и антикризисной помощи города

Московские предприятия увеличили выпуск электрооборудования почти на 30%. Об этом в своем телеграмм-канале сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

— В производстве электрооборудования на сегодня занято 135 столичных предприятий. С января по ноябрь 2022 года они увеличили выпуск продукции почти на треть по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Во многом это достигнуто благодаря системной и антикризисной помощи города, — уточнил Сергей Собянин.

Собянин пояснил, что Московский фонд поддержки промышленности и предпринимательства предоставляет компаниям льготные кредиты для реализации инвестиционных программ, которые можно направить на приобретение прав на результаты интеллектуальной деятельности, закупку нового оборудования и финансирование затрат по созданию промышленной инфраструктуры.

Предприятия Москвы могут обратиться в Центр поддержки промышленности, чтобы получить помощь по вопросам предоставляемых мер поддержки, финансирования и кредитования, подбора альтернативных поставщиков, взаимодействия с органами власти и другим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх