На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине спасли пострадавшего при катании на кайтсерфе

Фото: mos.ru

В акватории Строгинского залива 30 января случилось ЧП: пострадал молодой человек, который катался на кайтсерфе. На место инцидента оперативно прибыли водные спасатели, которые оказали любителю экстремального спорта необходимую помощь. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва». 

«В субботу днем на поисково-спасательную станцию «Строгино» поступил звонок от очевидцев с информацией о пострадавшем во время катания на кайтсерфе. Человека подхватил порыв ветра, он не удержался и упал с высоты, ударившись о лед. По тревоге к месту происшествия на СВП «Хивус-10» вышла дежурная смена в составе Сергея Естремского и Николая Кузиева. В районе Строгинского шоссе спасатели обнаружили лежащего на льду человека. По словам пострадавшего, после падения у него сильно болит рука», — говорится в сообщении.

Молодого человека с помощью специального оборудования транспортировали на берег, куда прибыла бригада скорой помощи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх