На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Школьница устроила опасное катание на велосипеде по МКАД в районе Строгина

Фото: Агентство «Москва»

Сотрудники ГИБДД пресекли опасное катание 14-летней девочки по МКАД в районе Строгина. Об этом сообщила пресс-служба УВД по СЗАО. 

«В дежурную часть поступила информация о том, что в районе 63 км внешней стороны МКАД по проезжей части движется подросток на велосипеде. Инспекторы незамедлительно выехали по данному адресу. Уже через несколько минут они обнаружили и остановили юную велосипедистку в районе 65 км автодороги», — говорится в сообщении.

Выяснилось, что 14-летняя девочка со своей семьей приехала в столицу две недели назад. Как сообщила школьница, она каталась по столице на велосипеде, но, не зная города, заблудилась и выехала на Московскую кольцевую автомобильную дорогу. Сотрудники ГИБДД провели с несовершеннолетней велосипедисткой профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на дороге. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх