На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Массовая драка со стрельбой произошла на улице Твардовского

Скриншот из Телеграма / ДТП и ЧП Москва и МО

Поздним вечером на улице Твардовского произошла массовая драка со стрельбой между проезжими. Об этом сообщается в телеграм-канале «МК: срочные новости».

Как сообщили очевидцы, поводом для волнений стала стиральная машина. Двое мужчин перегородили дорогу, когда грузили в машину бытовую технику. Это не понравилось другим участникам дорожного движения, которые в резкой форме высказали претензии. В результате конфликт перерос в массовую драку со стрельбой, в которой пострадал один человек.

Местные жители сообщили в полицию о криках и выстрелах на автомобильной стоянке. Прибывшие на место инцидента сотрудники полиции задержали участников конфликта и доставили их в ОВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх