На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине появятся новые платные парковочные места с 5 апреля

Фото: «Московский паркинг»

С 5 апреля в Строгине появятся новые платные парковочные места. Платные парковки появятся по следующим адресам: Проектируемый проезд №6018, Проектируемый проезд №6015, Проектируемый проезд №6387, Проектируемый проезд №6016.

«Если вы собственник или наниматель квартиры по договору служебного / социального найма — оформите резидентное парковочное разрешение. Разрешение позволяет бесплатно ежедневно в течение года, двух или трёх лет ( на выбор) парковаться с 20:00 до 8:00 в пределах района Строгино. Для круглосуточной парковки необходимо внести годовую резидентную плату в размере 3000 рублей», — рассказали сегодня в службе «Московского паркинга».

Жителям муниципального района, на территории которого расположена платная парковка, выдаются по принципу «одна квартира — два разрешения». Парковочное разрешение может быть оформлено только на автомобиль, у владельца которого нет задолженностей по штрафам.

Тариф на всех участках платного паркинга: 40 рублей в час круглосуточно. Оформить разрешение можно в любом МФЦ Москвы, а также на сайте mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх