На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина рассказала о поддержке столичных экспортеров по программе «Сделано в Москве»

Сергунина рассказала о поддержке столичных экспортеров по программе «Сделано в Москве». Фото: Е. Самарин mos.ru

Московский экспортный центр покрывает 100% затрат на участие в выставках

Презентовать свою продукцию на стенде «Сделано в Москве» на пяти международных отраслевых выставках 2021 года пригласили экспортеров Москвы. Об этом стало известно от пресс-службы департамента предпринимательства Москвы.

— С 2017 года на 67 международных выставках свою продукцию представили более 1,2 тыс. московских компаний. Для них было организовано почти 20 тыс. деловых встреч с потенциальными байерами. Сумма заключенных экспортных контрактов только по результатам выставок прошлого года превысила 4 млн долл., — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Участие в выставках помогает экспортерам в поиске зарубежных партнеров и покупателей, а также в продвижении товаров. Московский экспортный центр финансирует участие экспортеров в выставках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх